Услуги пансионатов, санаториев и других курортов России представит компания "Профкурорт" на ярмарке "Азбука здоровья северян".

АО "Санаторно-курортное объединение ФНПР "Профкурорт" - специализированный туроператор по санаторно-курортному лечению и оздоровительному отдыху в санаториях и пансионатах Черноморского побережья, Кавказских Минеральных Вод, Средней полосы, Подмосковья, побережья Крыма и других курортов России.

 На сегодняшний день это крупнейшая сеть, объединяющая более 300 здравниц Российской Федерации - от Дальнего Востока до Калининградской области. 
Создано Федерацией Независимых Профсоюзов России с целью централизованной реализации путевок, развития и совершенствования курортной системы, популяризации отдыха и лечения на российских курортах. 
Санатории и дома отдыха объединения, отличает высокий уровень медицинского обслуживания, комфортные условия проживания, качественное питание и высококвалифицированное профилактическое обследование.
⏰ Ознакомиться с предложениями по санаторно-курортному лечению можно с 23 по 26 ноября на выставке-ярмарке "Азбука здоровья северян"!