Сохрани своё здоровье с выставкой-ярмаркой «Азбука здоровья северян»

Хотите сохранить здоровье в период полярной ночи? С 27 по 30 октября на выставке-ярмарке «Азбука здоровья северян» специалисты ведущих медицинских учреждений предложат мурманчанам свои услуги.

- В рамках выставки все желающие смогут получить квалифицированные консультации специалистов медицинских учреждений города, принять участите в лекциях и мастер-классах, а главное продиагностировать состояние своего здоровья, – как рассказал директор ООО «МурманЭКСПОцентр» Алексей Савинцев.

Сотрудники медицинских учреждений готовы предложить посетителям выставки провести на месте скрининговые исследования: ЭКГ с помощью кардиовизора, измерение артериального давления, расчёт индекса массы тела, измерение уровня окиси углерода в выдыхаемом воздухе с последующей оценкой состояния здоровья, провести компьютерную диагностику психологического состояния и определить уровень тревожности.

Кроме того, рядом с выставочным павильоном будут работать комплекс проекта «Поезд здоровья» и мобильные прививочные кабинеты, где каждый житель региона может сделать прививку против столбняка и сезонного гриппа.

При себе необходимо иметь паспорт и полис обязательного медицинского страхования. Необходима консультация специалиста.

 

Время  работы:

27-29 октября с 11.00 до 17.30

30 октября с 11.00 до 15.30

Павильон «МурманЭКСПО» пр.Кольский, д.51 А

Вход свободный!

Добро пожаловать!