Все для души и тела на выставке-ярмарке «Азбука здоровья северян»!

С 27 по 30 октября лучшие салоны красоты г. Мурманска подарят мурманчанам возможность стать еще прекраснее! В выставочном павильоне «МурманЭКСПО» второй год подряд развернет свою экспозицию выставка-ярмарка «Азбука здоровья северян».

Всех желающих приглашаем окунуться в волшебную процедуру релакса и принять участие в мастер-классах по спа-массажу, массажу морскими раковинами и бамбуковыми палочками. Мастерство профессионалов подарит Вам радость и хорошее настроение.

Если Вы хотите снять эмоциональное напряжение и расслабиться после трудовых будней - Вы можете узнать о целительной силе соляной пещеры и  продегустировать кислородный коктейль - настоящую находку для жителей мегаполисов, одна порция которого заменяет час прогулки в хвойном лесу!

На выставке-ярмарке «Азбука здоровья северян» Вы также сможете получить профессиональные консультации косметолога по уходу за лицом и инъекционным методикам, попробовать на себе новейшие аппаратные методики на основе биологической обратной связи и получить подарки от участников!

Организатор: компания «МУРМАНЭКСПОЦЕНТР».

Поддержка: Министерство здравоохранения Мурманской области.

Подробная информация о выставке-ярмарке «Азбука здоровья северян» - на сайте http://murmanexpo.ru/azbyka_zdorovia/ или по телефонам: (8152) 55 11 30, 55 11 33.

Время  работы:

27-29 октября с 11.00 до 17.30

30 октября с 11.00 до 15.30

 пр.Кольский, д.51 А

(рядом с гипермарктом «Твой»)

Вход свободный!

Добро пожаловать!