Семейный оздоровительный центр «Аврора» приглашает всех, кто заботится о своем здоровье и здоровье своих детей на выставку «Азбука здоровья северян»!

С 27 по 30 октября на выставке «Азбука здоровья северян» посетители смогут попробовать кислородный коктейль, необходимый всем жителям севера,  живущим в условиях нехватки кислорода. Кислородный коктейль нормализует обмен веществ, повышает физическую и умственную работоспособность, замедляет старение, укрепляет иммунитет!

Часто болеющих детей и их родителей Семейный оздоровительный центр «Аврора» приглашает в соляную пещеру! Соляная пещера – отличная профилактика ОРЗ и гриппа, быстрое лечение бронхо-легочных заболеваний, аллергий,  восстановление после болезней и снятие эмоционального напряжения. На выставке «Азбука здоровья северян» вы можете купить абонемент в соляную пещеру.

Всех желающих Семейный оздоровительный центр «Аврора» ждет на демонстрацию новейших достижений науки в области здоровья! Сегодня каждый может попробовать на себе уникальные возможности методов биологической обратной связи! Лечение депрессий и неврозов,  головных болей и бессонницы, диагностика и коррекция зрения.

Биоакустическая коррекция – терапия XXIвека! Лечение гиперактивности, задержки психического и речевого развития, энуреза, тиков, коррекция поведения!

Подходите к стенду семейного оздоровительного центра «Аврора» на выставке «Азбука здоровья северян» с 27 по 30 октября, чтобы познакомиться с услугами центра, принять участие в бесплатной лотерее и выиграть ценные призы для вашего здоровья!